Правомерно ли отказать в выплате по соглашению о расторжении трудового договора из-за длительного больничного листа

• г. Калуга

Помогите прояснить правильно ли с юридической точки зрения составлено соглашение о расторжении трудового договора. Проблема в конкретном пункте этого соглашения: В случае выполнения работником следующих условий:-выполнение производственного плана.-отсутствие дисциплинарных взысканий, соблюдение правил ТБ и производственных стандартов компании

(вот этот пункт)-в период с 01.09.14 по 31.10.14 отсутствие на рабочем месте по любым причинам, включая отпуска всех видов и больничные листы (!),не более 3 рабочих смен.

Дополнительно начисляется единовременная выплата в размере 23322 (сумма прописью) рубля.

У меня возникла ситуация, что я заболел и ушёл на больничный на 10 дней (более 3-х). В бухгалтерии мне ответили, что да по этому пункту ты деньги не получишь т.к. болел более 3-х дней. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не регулирует (не обязывает работодателя делать) выплаты при увольнении по соглашению сторон.

Соответственно, как договоритесь - так и правомерно.