Правомочность разделения долга по кредиту при разводе и наличии трех несовершеннолетних детей

• г. Красноярск

Вопрос такого плана: мы с мужем собираемся разводится, у нас трое несовершеннолетних детей (дети проживают со мной). В июле месяце муж взял кредит на 550000 рублей, без моего ведома. Сейчас он мне говорит, что при разводе этот кредит мы будем платить вместе пополам. Правомерно ли это? Если это важно: на алименты я уже подала.

Ответы на вопрос (2):

Кредит будет делиться пополам при разводе

Правомерно ли это?

- если кредит тратился на семейные нужды, то правомерно