Вот услышал что все салоны красоты работают в питере на вменненой системе, это так?

• г. Санкт-Петербург

и если не трудна подскажите где это посмотреть, тоесть этот указ/приказ заранее благодарю за ответик!))

Ответы на вопрос (1):

Глава 26.3 "НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ и ЗАКОН Санкт-Петербурга от 17.06.2003 N 299-35

(ред. от 23.10.2006) О ВВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Более подробную консультацию касающуюся видов деятельности, подпадающих под интересующую Вас систему налогообложения Вы можете получить у специалистов компании "ЮрАспект".

С уважением, Сатрапинская Ольга

т.372-90-21