Вопрос о доплате за баню при покупке недвижимости по завышенной цене

• г. Новосибирск

У меня возник вопрос, ответ на который не могу найти. В прошлом году приобрёл недвижимость по завышенной цене в 3 раза превышающую реальную стоимость. Хозяину написал расписку, что обязан доплатить ещё какую то сумму за баню. А сейчас выяснил реальную стоимость объекта. Обязан ли я ему доплатить за баню при данных обстоятельствах или, просто могу отказаться от выплаты в связи со сложившимися обстоятельствами?... Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Цена за объект недвижимости определяется договром.