Проблемы с увольнением и трудовой книжкой - что делать в таком случае?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос. Недавно выяснилось что с предыдущего места работы мне в трудовую не поставили печать об увольнении На нынешнем месте работы мне не могут в трудовую занести о том что я проработала у них какое-то количество времени. Что делать в таких случаях? Заводить новую трудовую (как мне и предлагают).. тогда весь наработанный мною стаж пропадет?

Ответы на вопрос (1):

Что делать в таких случаях??

- обращаться на старое место работы для постановки печати