Как получить полную компенсацию за разбитый дорогой телефон от обвиняемого в краже?

• г. Новокузнецк

У меня на улице парень выхватил телефон и скрылся, сбросив телефон по дороге этим самым разбив его вернулся на место преступления как ни в чем не бывало, его забрали в полицию я написала заявление, телефон очень дорогой 40000 как скоро я смогу получить от обвиняемого полную компенсацию причиненного ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того насколько он платежеспособен и как быстро будут работать приставы.