Квалификация кандидатов в ревизионную комиссию и правление ТСЖ - ограничения по собственности и доверенности

• г. Москва

Может ли избраться в состав ревизионной комиссии ТСЖ лицо, не являющееся собственником квартиры или нежилого помещения, и может ли в состав правления или ревизионной комиссии избраться лицо по доверенности, выданной юридическим лицом, являющимся собственником нежилого помещения в МКД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. 1) Нет 2) Да