Легитимность регистрации земельных участков на право собственности без проведения аукциона в 2009-2010 годах.

• г. Кудымкар

Законна ли сделка по регистрации земельных участков на право собственности без проведения аукциона, если сделки совершены 2009-2010 годах?

Ответы на вопрос (1):

По законности или незаконности сделки. даст ответ суд. обращайтесь он изучит ваши доводы и вынесет решение.