Нарушение условий выдачи заработной платы в трудовом договоре - возможность доказательства

• г. Новосибирск

Часть зарплаты перечисляют на карту, Остальную часть оклада и % с продаж - наличными. В трудовом договоре установлены сроки выдачи сотрудником з/п, но они редко соблюдаются. Реально ли доказать это в суде?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Зарплату в конверте доказать малореально. Если у вас нет письменных доказательств ее выплаты.

Если какие то документы при этом выдают, то реально. Если все на словах - нет.