Нас не представители Альфа-банка? Как мне защитить свои права и разговаривать с ними по телефону?

• г. Хабаровск

У меня такой вапрос мне в последнее время звонят я кобы предстовители альфа банка даже ночю стали зыонить с угрозой что сегодня на мой адрес будкт вфезная группа для того чтоб посмотреь на мае имущество не суда не чего небыло как они могут и где право что они должны вфежать номира миняют с разных званят 74996813561,74996813566 и меют на это право и как мне по телефонц разговаривать спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оксана. с коллекторами не общайтесь- срочно обращайтесь в полицию по данным угрозам

нет такого права никто не имеет- даже приставы не могут выезжать описывать имущество ночью- вас просто пугают

С вами разговаривают коллекторы у которых вообще никаких прав нет Они не могут к вам приехать. Приехать могут только судебные приставы на о сновании судебного решения .Вам же нужно говорить чтобы прекратили звонки иначе Вы напишите заявление в полицию