Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск, если не заключали трудовой договор?

• г. Казань

Я работала на индивидуального предпренимателя. При увольнение он отказался выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск (за 9 месяцев). Прокуратура мое заявление отправила в инспекцию труда. Инспекция труда прислала мне письмо с предложением обратится в суд. Как мне быть? Трудовой договор со мной не заключался была только запись в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовой книжке подтверждает, что имелся факт трудовых отношений