Необходимость уплаты налога при продаже квартиры без свидетельства о праве собственности.

• г. Новосибирск

Есть договор приватизации от 12.12.1992. сейчас продаем квартиру без свидетельства о праве собственности. Будем оформлять во время купли-продажи. Нам надо будет платить налог или нет? ведь я считала, что квартира в нашей собственности, а теперь не уверена.

Ответы на вопрос (1):

У Вас все нормально, по срокам проходите (ст. 217 НК РФ). Считается с 1992 г.