Каковы условия пользования деньгами в россии полученными путем наследования за границей?

• г. Москва

Человеку завещали наследство от дяди он единственный наследник по завещанию.

Но жил он Ганне (южная африка), должен ли он при получении наследства платить какой то процент на таможне в Ганне (южная африка)

Каковы сроки получения наследства?

(не прошло еще 3 месяца, а они говорят если вы в ближайшее время не при едите за наследством все деньги перейдут к правительству)

каковы условия пользования деньгами в россии полученными путем наследования за границей?

(необходимо ли платить какие то пошлины проценты)

Ответы на вопрос (1):

Гана - это Западная Африка. За разъяснениями о порядке вступления в наследство Вы можете обратиться в Посольство Ганы в Москве либо к адвокату в этой стране.