Вправе ли банк взыскать деньги за кредит с пенсионного накопления, если пенсионные накопления оформлены через этот банк.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли банк взыскать деньги за кредит с пенсионного накопления,если пенсионные накопления оформлены через этот банк

---если с банком заключен кредитный договор. который позволяет банку производить взыскания со всех ваших счетов.