Развод, дети и несостоятельность свекрови - Как защититься от неправомерных исков?

• г. Нижний Новгород

Свекровь хочет подать на меня в суд на то что я типо не даю ей видеться с ребенком, но это ни так! она даже ни разу не спрашивала про нее и не звонила! Они люди пьющие но адекватные! Мы с мужем разведены! Он с дочкой не хочет видеться! А она просто не знает как мне причинить боль! К нем ребенок не идет, плачет постоянно! Сейчас я вшла на работу а она живет с мамой моей в деревне, она взяла декрет за меня, а я работаю в городе! Какой встречный иск я могу написать чтобы суд ей не разрешал?

Ответы на вопрос (1):

Пока не поступит в суд первое исковое заявление, не может быть подано встречное.