В нашем саду нет медсестры.

• г. Дмитров

В нашем саду нет медсестры.

Ответы на вопрос (4):

Юлия Владимировна, обратитесь в УО или в прокуратуру с соответствующей жалобой.

никакая прокуратура вам в этом вопросе не поможет, ибо не входит в полномочия прокуратуры комплектования детских садов персоналом. такой контроль может осуществлять исключительно Управление образования вашего муниципального образования

Управл. Образ ссылается на управл. Здравоохранения.. а в местном Упр. Здрав. Отвечают нет людей..

Юлия Владимировна, в таком случае только в Прокуратуру.