Как оформить перевод медсестры в другой детский сад на период отпуска?

• г. Сарманово

В детском саду идет капитальный ремонт. Все сотрудники сидят на 2/3 окладе. С 1 апреля медсестра идет на работу в другой сад на период отпуска медсестры этого сада. Как оформить ее: уволить в порядке перевода или уволить и принять? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

не нужно увольнять или переводит--пусть там оформляется по срочному ТД на период отпуска--ч.1 ст.59ткрф.

Медсестра зарплату будет получать и здесь и там?

Будет получать в обоих садах.