Возможно ли уволиться без отработки 2 недели при применении статьи 292 Трудового кодекса Российской Федерации при условии временного договора на 2 месяца?

• г. Устюжна

У меня в договоре написанопринять временно на 2 месяца. Могу ли я уволиться без отработки 2 недели применив ст.292 ТК РФ?.В статье написано ДО двух месяцев (меньше или равно двум или только меньше двух?), а договоре НА два месяца... Как трактовать?

Ответы на вопрос (1):

равно двум- да можете увольняться без отработки