Жалоба на постоянную грязь и неприятный запах в жилом помещении - в какие статьи закона можно сослаться?

• г. Москва

Подскажи те на какие статьи закона можно сослаться, при написании жалобы на постоянную грязь, неприятный запах. Полы моються в лучшем случаии 1 раз в неделю, а то и вообще не моют. Стены от го что не было ремонта уже лет сто - черные в прямом смысле. Это пи том что дом 9-ти этажный, а не пяти. Про подоконник вообще молчу, сама уже протираю.

Ответы на вопрос (1):

Это пи том что дом 9-ти этажный, а не пяти. Про подоконник вообще молчу, сама уже протираю.

так и пишите и просите сменить уборщицу. либо собирайтесь подъездом и сами нанимайте уборщицу.