Как правильно оформить документы при продаже автомобиля перекупщику после ДТП?

• г. Челябинск

Собираемся продать машину перекупщику. Машина после дтп. Перекупщик сразу продавать её не собирается. Хочет сначала отремонтировать. На ремонт уйдет время. Скажите, как правильно оформить документы? Ведь маловероятно, что перекупщик захочет вписывать себя в ПТС. Только по ДКП. Как поступить чтоб не было для нас негативных последствий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляется договор купли-продажи со ссылками на оплату транспортного налога и иных взносов, обращайтесь, грамотно составим документы, чтобы потом Вы не платили налоги и штрафы по а/м