Как получить алименты с 1 ноября, если первый платеж был совершен через банк?

• г. Новосибирск

Бывшая супруга принесла на работу судебный приказ на алименты с 22 октября этого года.

Но за этот месяц я алименты ей уже платил платежем через банк. Она это не отрицает и согласна, что бы с меня вычитали алименты с 01 ноября. Что ей для этого надо сделать?

Достаточно ли просто придти ко мне на работу и написать заявление - "прошу начислять алименты с 01.11.2007 г., т.к. за октябрь 2007 г. алименты на детей получила в полном объеме", или ей надо писать заявление в суд?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В суд.

Бухгалтерия не может выступать тут арбитром.

С уважением,

Антон Жаров