Проблемы с кредитом в ВТБ 24 - постоянные задолженности и неправильное зачисление платежей

• г. Москва

У меня проблемы с кредитом в банке ВТБ 24. в течении 9 месяцев. После проведенного рефинансирования между банками ВТБ и Транскредит, я успешно платила ежемесячный кредит в сумме 16 342 руб. и вот с августа у меня начались проблемы. Положила как всегда на карту свыше данной суммы 16 500, и мне постоянно напоминали о задолженности в 350 руб. Я положила. Затем опять стали звонить, у тверждая, что мои деньги не видят. Я положила еще 450 руб. опять та же ситуация. Я поехала в офис, где мне предоставили все выписки и что ту карту по которой я плачу все это время они не видят. Сказали, что у меня задолженность 37 руб. я ее тут же внесла, и чтобы я карту транскредита анулировала, и платила на старую карту ВТБ. Что собственно я и сделала. Проблем больше не будет, заверил меня специалист банка. Но вот теперь все началось сначала, 16 400 я положила, и мне опять звонит банк о задолженности в 350 руб. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Григорьевна!

Подавайте заявления о оплате сумму и приложите чеки. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Я правильно поняла, что это будет претензия??? На какую статью в законе " о защите прав потребителей", я могу сослаться??

спасибо.