Как поступить в случае, когда должны оплатить штраф в магазине за нарушение, которое я не совершал?

• г. Москва

Случилось такое дело. Работаю на один магазин обычным продавцом и получилось так, что на определенное время утром остался один в магазине. Вошел охраник ТЦ и с криками и воплями сунул какую-то бумажку с уведомлением о каком-то нарушении. Пришлось подписать. В итоге спустя несколько месяцев руководство магазина требует с меня оплатить полную стоимость штрафа (!), которую выписали компании из-за этого уведомления! Что мне делать в такой ситуации? Придется выплачивать или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на вопрос,нужно посмотреть уведомление,которое Вы подписали ,постановление о штрафе.Вы обратитесь к юристу на консультацию ,прежде чем платить.Удачи!