Инвалид колясочник в очереди на улучшение жилищных условий - покупка жилья или предоставление жилья на первом этаже?

• г. Бузулук

Я инвалид колясочник и стою в очереди на улучшение жилищных условий в категории инвалидв и семьи имеюшие детей инвалидов. При подходе моей очереди власть города мне выделят сумму денег на покупку жилья или обязаны будут предоставить мне жильё на 1 м этаже как колясочнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно