Необходимо ли требовать обеспечение исполнения контракта после его заключения и как действовать, если оно не предусмотрено?

• г. Обоянь

Заключили контракт на поставку продуктов по 44-AP? но упустили обеспечение исполнения контракта. Нужно ли требовать у поставщика обеспечение после заключения контракта или это уже не спасет? И как нам теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли требовать у поставщика обеспечение после заключения контракта или это уже не спасет? И как нам теперь поступить?

---Можете потребовать если раньше не потребовали.