Сколько времени может пройти до начисления пени за неоплаченный штраф ГИБДД, если уведомление получено по почте, но не было получено лично

• г. Владимир

Через сколько дней не оплаченный штраф ГИБДД начинает начислить пени? По почте приходило уведомление от приставов, но на руки не получал.

Ответы на вопрос (1):

У Вас 60 дней на уплату штрафа после вступления Постановления в силу. А вступает оно в силу через 10 дней после принятия