Ложное обвинение по статье 159.1.т - Моё имя Светлана и ситуация с влиятельным человеком, который мне предоставил 37 т. руб для обмена исчез вместе с ними, после истечения двух лет

• г. Батайск

Моё имя Светлана, меня обвиняют по ст 159.1.т но на самом деле этого не было, сужусь с влиятельным человеком, он обвиняет меня что он дал мне 37 т. руб чтоб я их пошла разменять на мелкие купюры и не вернулась с ними. Подача заявления произошла по истечению двух лет. как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, линию защиты необходимо выстраивать с адвокатом. У него есть доступ к материалам дела и только он может вам помочь.

Если ничего не было, то постарайтесь собрать доказательственную базу, подтверждающую ваше алиби.

Обратитесь к адвокату.

Только прекращать уголовное дело, у Вас уже на данный момент есть к этому все основания. Звоните помогу Вам. Только вину не признавайте.