Как получить рассрочку платежа за штраф в размере 30000 рублей, если обращение в суд состоится 16 сентября и имеется справка и копия трудовой, подтверждающие отсутствие статуса индивидуального предпр

• г. Чита

Штраф 30000 руб суд был 17 07 2014 не оплати не работаю, могу ли взяь рассрочку платежа если обращусь 16 сентября в суд есть справка что не являюсь ИП,копия трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Рассрочка штрафа не предусмотрена.