Российское материнское капитал для беженок из Донецка - возможности и условия

• г. Невинномысск

Я беженка из Донецка, Получаю скоро статус беженцев, месяц назад я родила 3 дочку, смогу ли я расчитывать на получение материнского капитала? Собираюсь в дальнейшем получать Российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот когда получите и на детей тоже. Тогда сможете и мат.капитал получить