Проблемы с неплатежами в приватизированной трехкомнатной квартире - что делать?

• г. Стародуб

У меня есть трехкомнатная квартира (неприватизированная), в которой, прописаны я,мой ребенок и четверо братьев, которые живут но платить никто не хочет. Набежал большой долг. Администрация нашего города помочь нам не хочет, говорят что ничего не могут сделать.. Посоветуйте, что можно делать.

Ответы на вопрос (1):

В случае возникновения задолженности более чем за 6 месяцев с вами можеь быть расторгнут договор социального найма с предоставлением квартиры меньшей площади.