Загроза увольнення при наявності офіційного оформлення - як діяти?

• г. Вязьма

День добрый жена работает менеджером в супермаркете оформлена официально! Сегодня сказали что завтра приедет начальство что бы её уволить причин для увольнения нет никаких но в этом супермаркете практикуется такое перед зарплатой как ей поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

не писать заявления по собственному желанию, действия работодателя обжаловать в суд

Исполнять обязанности, что бы не было оснований для увольнения в случае нарушения прав обращаться за судебной защитой.