Как заставить вернуть часть машины

• г. Чехов

Мы с супругом развелись. Я плачу кредит, который брали на покупку машины. Что можно сделать, чтобы мне вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. Можете признать долг общим и взыскать половину произведенных выплат.

Машина у кого осталась?

Здравствуйте!

Вы можете через суд взыскать половину уплаченных по кредиту денежных средств.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.