Как вернуть деньги за тур, приобретенный в компании Тур клуб, которая приостановила свою деятельность?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела тур 11 августа в компании Тур клуб. 12 сентября сказали, что они приостановили свою деятельность. Выдали уведомление, подписали мою претензию, и выдали справку о том, что я заплатила полную сумму, и сумма не возвращена. Сегодня в интернете я увидела как они сменили сайт, телефоны и продолжают обманывать людей. Что мне делать, с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд с иском по закону о защите прав потребителей

Надо подавать иск в суд. основание -неосновательное обогащение. В полицию заявление так же необходимо написать. Если вам нуна помощь в подготовке искового заявления- обращайтесь!