Я подала исковое заявление в суд о признании права пользования жилым помещением.

• г. Санкт-Петербург

Я подала исковое заявление в суд о признании права пользования жилым помещением. Моей дочери 17 лет, я не хочу, чтобы ее вызывали в суд. Подскажите плиз, как ей правильно написать заявление, с просьбой о рассмотрении дела в ее отсутствии. И у кого надо заверить данное заявление.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, кем в данном процессе выступает Ваша дочь. Если бы она была стороной в споре в деле (истец ответчик третье лицо), то заявление можно было бы писать от ее имени в такой-то суд от такой-то. Дальше: в таком-то суде слушается такое-то гражданское дело по иску __ о ____________. Прошу рассмотреть дело в мое отсутствие. подпись число.