Как продать участок с домиком ниже кадастровой стоимости, если он находится в собственности более 3-х лет, и какой налог придется уплатить?

• г. Москва

Могу ли я продать участок 6 соток с домиком. Находящийся в собственности более 3-х лет, по цене ниже кадастровой и какой налог придется платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. При продаже от любой цены платить придется 13% (ст.220 НК РФ).