Решено наложить арест на автомобиль - что делать, если судебный пристав затягивает оценку и продажу? Как повлиять на пристава и куда обратиться с жалобой?

• г. Шебекино

По решению суда наложен арест на автомобиль. Судебный пристав тянет с оценкой и продажей авто уже 3 месяца. Законно ли это и как можно повлиять на пристава? Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия/бездействие/ пристава имеете право в суд или вышестоящему руководству.