Можно ли выписать генеральную доверенность на авто без присутствия друга в другом городе?

• г. Мурманск

Мой друг хочет выписать на меня ген. доверенность на авто, но он находится вдругом городе. Скажите пожалуйста возможно ли это или нужно обязательно его присутствие.

Ответы на вопрос (1):

Пусть он выпишет доверенность в своем городе и перешлет ее Вам. Ваше присутствие не обязательно.