Муж хочет переоформить авто на меня по ген доверенности. Обязательно мое присутствие?

• г. Евпатория

Муж хочет переоформить авто на меня по ген доверенности. Обязательно мое присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не обязательно.

При оформлении учёта на Вас в ГИБДД Ваше присутствие обязательно. В противном случае Вам придётся у нотариуса составлять ещё одну доверенность, чтобы муж в Ваше отсутствие осуществил учёт