Как получить компенсацию за некорректно выписанные препараты при отказе на основе нечеткого кассового чека?

• г. Мелеуз

У меня следующая ситуация, мной закупались некие препараты на лечение. Выписаны и кассовый чек, и товарный.

После обращения в ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ГРАЖДАН СРЕДСТВАМИ РЕАБИЛИТАЦИИ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫМИ ПУТЕВКАМИ о компенсации затрат, пришел отказ с ссылкой на не читаемость кассового чека! Чек действительно читаем не полностью из-за быстрого схода краски.

Не подскажете как поступить в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Там, где закупали возьмите соответствующую справку.