Как обратиться при наложенном аресте на карточку, несмотря на предоставление доказательств и постановление о снятии ареста

• г. Москва

Наложен арест на карточку. Все доказательства я предоставил судебному приставу, дали на руки постановление на снятии ореста 8.09.2014. Вот до сих пор не сняли арест деньги так и списываються. Куда обращаться теперь дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

А вы не пробовали взять у пристава поручение и отнести постановление в банк? Попробуйте так сделать, или обжалуйте бездействие судебного пристава в суд