Длительность и возможность отсрочки погашения штрафа за лишение водительских прав на 1,5 года в размере 30 000 рублей

• г. Ухта

Если лешили водительских прав на 1,5 года и выставили штраф 30 000 руб. В бумаге написано, что штраф надо погасить в течение 60 дней (2 месяца). Это строго? Или можно в течение нескольких месяцев гасить. На 2 месяца сумма большеватая.

Ответы на вопрос (4):

Очень строго, неуплата штрафа в срок - грозит двойным размером штрафа- 60 000 руб

Нет, вы должны погасить в течение 60 дней, либо напишите заявление об отсрочке на 3 месяца..

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения постановления об уплате штрафа.

А в суд можно обратиться с заявлением о расрочки штрафа более 2-х месяцев?