Как получить справку о подтверждении стажа работы на ТЭЦ Таштеплосеть в городе Ташкент за 1971-1978 гг.? Место подачи запроса

• г. Челябинск

Как получить справку о подтверждении стажа работы с 1971 по 1978 г предприятие Таштеплосеть (ТЭЦ) Фрунзенского района гор Ташкента. Куда сделать запрос?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Необходимо отправить письмо в отдел кадров либо в бухгалтерию данного предприятия, в котором Вам следует указать о необходимости предоставления справки о подтверждении стажа работы. Если эта справка нужна для обращения в Пенсионный фонд, запросите одновременно справку о среднем заработке за указанный период.

Письмо отправляйте заказным с уведомлением. При получении Вами уведомления о том, что письмо доставлено, по истечении месяца Вам обязаны выдать ответ.