Что делать при возникновении повреждения на трассе для оформления страхового случая по КАСКО?

• г. Москва

На трассе в бампер прилетел камень. В нем образовалась сквозная маленькая дырка, увидели ее только около дома, соответственно справки о случившимся из ГИБДД нет. ЧТо необходимо делать для оформления страхового случая по КАСКО, ехать на пост или вызывать к дому ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте об этом в вашем договоре каско. У разных компаний могут быть разные требования.