Как переоформить ООО на другое лицо? Заранее спасибо)

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Только путем продажи долей. Обращайтесь лично, помогу с оформлением документов!

Это лучший ответ

Здравствуйте, Руслан!

Помимо продажи доли есть второй наименее затратный и легкий способ: Новый учредитель вводится в ООО путем увеличения уставного капитала, назначается директором, гос.пошлина уплачивается в размере 800 рублей, срок выполнения - 5 рабочих дней. Вторым этапом выводится прежний учредитель из общества путем переуступки доли. Гос.пошлина не оплачивается, по срокам занимает 5 рабочих дней.