Как бороться с мусором на детской площадке - ответственность и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Кто и как должен убирать детскую площадку? В какую службу жаловаться. Построена площадка, дворники забирают мусор из мусорки, вокруг дороги выметают, а сама площадка грязнее некуда. Окурки бутылки семечки и разный мусор!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в местную администрацию.

Сначала сходите в ваше муниципальное образование

Думаю, что управляющая компания. Посмотрите техпаспорт на дом, посмотрите Ваши квитанции об оплате, сравните площади.

Возможно Вы платите за уборку этой территории.