Мою машину задержали после ДТП и транспортировали на штрафстоянку - что делать и кто должен платить за это?

• г. Улан-Удэ

После дтп, мою маншину задержали и транспортировали на штраф стоянку.

На меня было возбуждено уголовное дело по статья 264 часть 4. машину приобщили к делу как вещ. док. в данный момент идёт судебное разбирательство и машину мне не отдают. Но штрафстоянка уже подала на меня иск на сумму 44000 р. мировой суд иск одобрил.

Как мне быть в данной ситуации и разве я должен платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подавайте апелляцию!