Проблемы с распиской и долгом - как выйти из затруднительной ситуации?

• г. Москва

Несколько мес назад я писала расписку директору своего мужа, брали деньги в залог ПТС на машину. До этого не одно кратно брали так же и у мужа с зп вычитали долг и потом расписка Возвращалась. Но теперь другая ситуация Директор пере считал по самому маленькому проценты зп мужа и по его словам мы еще должны, а если считать так как раньше он списывал то мы все отдали, вопщем искусственно загнал нас в яму и теперь не знаем как и что делать. Работает муж, машина на меня я в декрете, муж собираешься на другую работу но ему сказали сделать договор купли продажи моей машины и возвращать долг (к сожалению такой долг мы будем возвращать год, тк зп считается по маленькому проценту, при принятие на работу прощено обговаривался усно, белая зп маленькая 14,500 в (Москве) фиксированной суммы оклада или еще чего то нет (что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего непонятно из Вашего вопроса. Но если взяли деньги в долг по расписке, их придется возвращать.

Оспаривать договор и проценты!!!