Влияет ли отсутствие подписи руководителя на юридическую силу скан-заявления об увольнении, отправленного по электронной почте в Москву?

• г. Волгоград

Имеет ли силу скан заявления об увольнении только с моей подписью, без подписи руководителя? Скан отправляется по эл.почте в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли силу скан заявления об увольнении только с моей подписью, без подписи руководителя?

--не имеет юр. силы. оправляйте заказным письмом с уведомлением..