Справки из наркодиспансера и от психолога при покупке квартиры - законное обязательство или платная услуга?

• г. Дубна

Здравсвтуйте, скажите, мы покупаем квартиру. Хотим, чтобы хозяйка предоставила справки из наркодиспансера и справку от психолога. Мне сказали, что справка из наркодиспансера стоит 950 рублей. Это законно? Или ее должны давать бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справки диспансерами выдаются на платной основе, вторая справка не от психолога нужна, а из ПНД