Я владелец сети аптек и хочу предоставлять услугу по доставке лекарств в пределах города. Как это официально нужно оформлять.

• г. Краснодар

Я владелец сети аптек и хочу предоставлять услугу по доставке лекарств в пределах города. Как это официально нкжно оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.12.2004 N 328

(ред. от 01.03.2012)

"Об утверждении Порядка предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан"

(Зарегистрировано в Минюсте России 07.02.2005 N 6303)

2.5.1. В целях повышения доступности обеспечения лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации определять условия доставки лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения в пределах полномочий, установленных статьей 4.1 Федерального закона от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" .

(п. 2.5.1 введен Приказом Минздравсоцразвития России от 31.10.2011 N 1231н)

Из указанного следует, что вам необходимо обратиться в министерство здравоохранения Краснодарского края.

Краснодар, Новокузнечная,67